Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

√ предоставление начального общего образования;
√ предоставление основного общего образования;
√введение государственных стандартов начального общего образования для детей с ОВЗ;
√реализацию программ дополнительного образования детей и взрослых
√реализация программ внеурочной деятельности для обучающихся с ОВЗ на ступени НО и ОО образования
Учреждение не предоставляет платные образовательные услуги.

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ
Наименование документ
Учебный план 1-4 классы 2022-2023 г.
Учебный план 5 класс 2022-2023 г.
Учебный план 6-10 классы 2022-2023 г.
Учебный план обучения на дому 1-4 классы 2022-2023г.
Учебный план обучения на дому 5 классы 2022-2023г.
Учебный план обучения на дому 6-10 классы 2022-2023г.
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ с приложением(КП, ВР, НОО и ООО) 2022-2023г.
План внеурочной деятельности 1-4классы 2022-2023г.
План внеурочной деятельности 5классы 2022-2023г.
План внеурочной деятельности 6-10классы 2022-2023г.
КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК
Наименование документ
Календарный учебный график 1-4 классы 2022-2023 г. 123
Календарный учебный график 5 класс 2022-2023 г.
Календарный учебный график 6-10 классы 2022-2023 г.
ГРАФИКИ ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНОЧНЫХ ПРОЦЕДУР ПО ПРЕДМЕТАМ
Наименование документ
График проведения оценочных процедур в 2-4 классах в 1 полугодии 2022-2023уч.г.
График проведения оценочных процедур по предметам гуманитарного цикла в 5-10классах на 2022/2023 уч.г.
График проведения оценочных процедур по предметам естественно-математического цикла на 1 полугодие 2022/2023 уч.г.
График проведения оценочных процедур по предметам естественно-математического цикла на 2 полугодие 2022/2023уч.г.
График проведения оценочных процедур в 1-4 классах во 2 полугодии 2022-2023 уч.г.
График проведения оценочных процедур по ИЗО, музыке, географии в 2021-2022 уч.г.
ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Наименование документ
АООП ООО ФГОС
АООП НОО с ТНР (вариант 5.2. ФГОС обучающихся с ОВЗ)
Приказ » Об изменении АООП НОО для обучающихся с ОВЗ, АООП ООО и включения в них Рабочей программы Воспитания и КТП ВР НОО и ООО МБОУ «С(К)ОШ №16»
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ, ВНД, ДО
Наименование документ
Расписание уроков на 2022-2023 уч.г.
Расписание ВнД 2022-2023 уч.г.
Расписание секций кружков ДО 2022-2023 уч.г.

1.Основные рабочие программы 

Программы ОО 1-4 классы
Наименование документ
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
Рабочие программы 5 класс
Наименование Документ
Математика
Литература
Русский язык
Биология
География
История
ОДНК
Рабочие программы 6 класс
Наименование Документ
Математика
Литература
Русский язык
Обществознание
Биология
География
История
Рабочие программы 7 класс
Наименование Документ
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Обществознание
Биология
География
История
Физика
Информатика
Рабочие программы 8 класс
Наименование Документ
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Обществознание
Биология
География
История
Физика
Химия
Информатика
ОБЖ
Рабочие программы 9 класс
Наименование Документ
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Обществознание
Биология
География
История
Физика
Химия
Информатика
Рабочие программы 10 класс
Наименование Документ
Алгебра
Геометрия
Литература
Русский язык
Обществознание
Биология
География
История
Физика
Крымоведение
Химия
Информатика

2.Рабочие программы и Фонды оценочных средств учебных курсов внеурочной деятельности

Разговоры о важном
Наименование РП ВНД ФОС
1 классы
2 классы
3 классы
5 классы
6 классы
7 классы
8 классы
9 классы
10 классы
Познай себя
Наименование РП ВНД ФОС
1 классы
4 классы
6 классы
7 классы
8 классы
Психология и выбор профессии
Наименование РП ВНД ФОС
9 классы
10 классы
Бумагопластика
Наименование РП ВНД ФОС
1 классы
В мире книг
Наименование РП ВНД ФОС
2 классы
3 классы
4 классы
Азбука безопасности
Наименование РП ВНД ФОС
5 классы
6 классы
7 классы
Экология
Наименование РП ВНД ФОС
8 классы
9 классы
10 классы
Основы финансовой грамотности
Наименование РП ВНД ФОС
10 классы

3. Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы и фонды оценочных средств
Наименование Программа ФОС
1. Подвижные игры 6-7лет
2. Подвижные игры 7-8 лет
3. Подвижные игры 8 лет
4. Подвижные игры 8-9 лет
5. Подвижные игры 9-10 гр. 1
6. Подвижные игры 9-10 гр.2
7. ОФП 10-11 лет
8. ОФП 11-12 лет
9. ОФП 12-13 лет
10. Чудо шашки
11. Чудо мастерская 8-10 лет
12. Чудо мастерская 11-13 лет
13. Чудо мастерская 14-16 лет
14. Умелочка
15. Химическая мозаика
16. Хореографическая студия «Сюрприз» 7-8 лет
17. Хореографическая студия «Сюрприз» 8-9 лет
18. Хореографическая студия «Сюрприз» 9-10 лет
19. Хореографическая студия «Сюрприз» 10-11 лет
20. Хореографическая студия «Сюрприз» 11-12 лет
21. Хореографическая студия «Сюрприз» 12-15 лет
22. Театральный кружок «Школьные миниатюры»
23. Волейбол

ПРОГРАММА РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ

Программа «Одарённые дети с ОВЗ» (2020-2023 уч.г.). План работы с одарёнными. Банк данных.


АТТЕСТАЦИЯ ПЕДРАБОТНИКОВ

Административный регламент Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по аттестации, с целью установления  квалификационной категории (первой или высшей) категории.

Методические рекомендации КРИППО

Методические рекомендации ДПО ИМЦ