22 мая 2023г. состоялась торжественная линейка Последнего звонка, на которой присутствовали 2 выпускных 10-х класса. На линейке с приветственным словом выступили директор школы Боброва Н.М. и Шалфеев В.Ю. — зам.начальника МКУ департамента архитектуры и градостроительства. Звания «Ученик года» по двум номинациям были удостоены 4 учащихся: в номинации «Отличник учёбы» Билялов А. (3 А), Кононов Д. (6Б); в номинации «Победитель муниципальных конкурсов» Зуйкова В. (3А), Афонина С. (7А). Своих старших товарищей пришли поздравить первоклассники и выпускники НОО — 4 классы. Украшением линейки стали 3 хореографические композиции «Джентельмены 10-х», флеш-моб — 4-х, «Лебеди» под руководством хореографа Абдуллаевой Н.Р. Впереди пора экзаменов и каникулы!