Заведующий ТПМПК

Горшкова Тамара Викторовна

Учитель-логопед высшей категории. Образование: Полтавский государственный педагогический университет. Факультет «Дошкольное воспитание. Логопедия. Дефектология». 2008 год. Логопед. Воспитатель. Николаевский педагогический институт. Педагогический факультет. 1995 год. Преподаватель педагогики и методики начального обучения и музыки.

сотрудники

Учитель-дефектолог высшей категории

Селимова Севиля Руслановна

Крымский государственный индустриально-педагогический институт. Факультет «Дошкольное воспитание». 2000 г. Преподаватель педагогики и психологии. Воспитатель ДУ.

учитель-логопед высшей категории

Кислинг Лейля Ризаевна

Образование: Ташкентский государственный педагогический институт. Факультет «МНО и дефектологии». 1987 г. Олигофренопедагогика. Награждена: Грамотой ВрИО Министерства образования Калининградской области. Грамотой Управления образования Симферопольского городского Совета.

Мелковский Юрий Леонидович

Образование:Таврический Экологический институт. Специальность:Психология. Квалификация:Психолог 2001г.Награжден:Грамотой Управления образования Администрации г. Симферополя

врач-психиатр

Тимошенко София Анатольевна

Образование: Крымский государственный медицинский университет им.С.И. Георгиевского. Факультет «Педиатрия». 2003г. Педиатр. Киевская медицинская академия последипломного образования им.П.Л. Шупика МОЗ Украины. «Детская психиатрия».2005г. Детский психиатр.

врач-офтальмолог высшей категории

Исаева Надире Муратовна

Образование: Среднеазиатский медицинский педиатрический институт. Факультет «Детская офтальмология».1985 г. Детский офтальмолог