Уч-ся 7-х и 9-х классов 21.02.23г. посетили Урок мужества к 23 февраля» в Симферопольском художественном музее. Перед ребятами выступили представители организации «Российское боевое братство»- подполковник Бобров Н.Н. и полковник Кузьба Г.А., Крымский поэт Н. Ледаков; слушали «Венский вальс», «Катюшу». Школе был подарен календарь от организации «Российское боевое братство». В конце мероприятия ребята получили домашнее задание: Подумать 1. Кто такие русские? 2. Почему русские всем помогают? 3. Почему русские всегда побеждают?
Учащиеся 5 классов посетили участника Великой Отечественной войны, защитника блокадного Ленинграда — Погребенко Александра Николаевича, а 2 В класс навестил с поздравлениями ветерана Молокову Валентину Андреевну. Письма — поздравления участникам СВО переданы через Общероссийский Народный фронт. Главное — МЫ ПОМНИМ И ЧТИМ!