Согласно плану работы МО учителей начальной школы, с 17 октября по 24 октября 2022 года в школе проводилась неделя начальных классов. Эта форма работы нашего методического объединения стала уже традиционной «Неделя начальных классов» прошла в атмосфере творчества, сотрудничества.В неделе активное участие приняли учителя начальных классов, воспитатели ГПД, логопед Катрук И.А., завуч по УВР Тимошева Н.А., ученики и родители.

Программа проведения недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся проведены конкурсы, олимпиады, внеклассные мероприятия.

Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу. Обучающиеся показали умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.