Гостевая книга

 
 
 
Ваша запись будет показана после предварительной проверки администрацией.
18 записей.
Юлия Лабунская написал(а) 23.05.2023
Дорогие учителя, наставники и педагоги ! От всей души хочу поблагодарить Вас и вспомнить о том , что ваша профессия-важная и благородная, что у Вас есть миссия - дарить детям желание учиться, познавать что то новое. Вы тратите на наших детей свои силы, здоровье, но я уверена что это не зря . Вы учителя с большой буквы, в нашей школе Вы сеете человечность!!! Я благодарна Вам за ваш труд и отношение к детям . Хочется пожелать вам радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня!
Алексей написал(а) 22.05.2023
Спасибо Вам за то, что день за днем Вы трудитесь в нашей школе и делаете ее только лучше! Мы Вас невероятно ценим и уважаем, ведь лучшего директора сложно отыскать! Пускай наша школа благодаря Вам процветает, а Ваш каждый рабочий день будет наполнен новыми успехами и достижениями!
Ольга Игоревна написал(а) 22.05.2023
Первый учитель ,Валентина Дмитриевна— тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши ребята учились именно у Вас, и теперь хотят быть такими же добрыми, умными и справедливыми. Ваша отзывчивость, Ваша теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы говорим Вам большое спасибо. Спасибо за наших смышленых и воспитанных мальчишек и девчонок! Будьте здоровы, сильны и окрылённые душой!
Родители 4-А класса написал(а) 22.05.2023
От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас Ирина Викторовна за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.
Родители 7-Б класса. написал(а) 22.05.2023
Уважаемая Алла Александровна! Примите слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд. Учитель — такое короткое слово, но оно имеет такое огромное значение в жизни человека. Вы даете нашим детям не только образование, но и воспитание. В школе ребенок формируется как личность. Вы прилагаете большие усилия для того, чтобы ребенок стал достойным человеком. Вы помогаете ученикам выбрать правильный путь в своей жизни. И то, что ученики становятся хорошими людьми, является Вашей большой заслугой. Огромное спасибо Вам за это от всех родителей!
Арзы Адживелиева написал(а) 01.03.2023
Добрый вечер.16 школа- лучшая школа города,в которой учатся мои дети! Хочется поблагодарить администрацию школы за предоставленные условия нашим детям. Также спасибо поварам которые готовят вкусную еду. Особые слова благодарности хочу выразить учителям 2-В класса, Светлане Владимировне и Светлане Николаевне. Они являются и учителями и наставниками и когда надо товарищами наших детей.Они любят своё дело, которому отдают себе сполна.И эту любовь они стараются передать нашим детям. Учителя создают интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, умеют найти подход к каждому ребенку! Мой ребенок горит от счастья что попал к таким профессиональным учителям.
Марина написал(а) 26.02.2023
16 коррекционная школа отличается от других школ. У детей не только обучение, но и огромное количество мероприятий, конкурсов, экскурсий. Я рада, что мой ребёнок получает такой спектр услуг бесплатно, не говоря о бесплатном питании и полдниках! Спасибо за вашу работу!
Светлана Ивановна написал(а) 21.02.2023
16школа! Хочется сказать несколько теплых слов о этом учебном заведении. Прекрасный высоко квалифицированный коллектив! Педагоги любящие ребятишек и знающее свое дело! Моя дочь учится в этой замечательной школе. Именно здесь ребенок раскрылся, почувствовал себя полноценным человечком, появилась мотивация к учебе! А чего стоит наша столовая? Питание на прекрасном уровне! Ребенок с большим удовольствием посещает столовую, всегда вкусная выпечка, и первое и второе очень вкусное, Чувствуется, что повара стараются, вкладывают душу в свое дело! А ведь так важно, чем и как в каких условиях наши детки принимают пищу! Новая техника! Прекрасный ремонт! Хочется выразить благодарность руководству, администрации нашего города, за предоставленную финансовую поддержку школе, за капитальный ремонт и оборудование! Так же хочется поблагодарить уважаемую Наталию Михайловну директора школы за огромную организационную работу, за чуткое руководство, за профессиональный подход к своему делу! хотелось бы и другим школам нашего города пожелать подобных успехов в организационных моментах школьного образования и конечно же питания!
Родители 10-А класса. написал(а) 05.10.2022
Дорогим учителям! От счастливых пап и мам: Чтоб с детьми мы стали делать Еслиб не отдали вам? Мы за полчаса,что утром. И за три часа под ночь. Плачем все от неуменья Сына выучить иль дочь. Как же вам все дни недели Отвосьми и до шести, Удается, в самом деле, Наших отпрысков пасти? В их причудах разбираться, Их невежество терпеть... Не давать им передаться И со скуки умереть! Родители 10 -А класса сердечно поздравляем наших любимых учителей!Спасибо Вам за ваш ежедневный труд и безценный вклад в обучение и воспитание наших детей.
Светлана Ивановна написал(а) 12.09.2022
Доброе утро Наталья Михайловна! Сегодня действительно утро доброе, ведь оно началось с патриотических песен! Cегодня невольно присутствовала на потрясающей линейке! Я потрясена! Плакала! Как жаль, что этого не было лет 30 назад, тогда бы не было войны. Как жаль, что бы научиться любить родину нужна война, пролитие крови, потери! Спасибо Вам, всему пед.коллективу за правильный вектор, по которому Вы ведёте будущее России! Всех благ Вам в вашем благородном труде! С нетерпением буду ждать следующего понедельника!!!!
Непомнящих Руслан написал(а) 29.04.2020
Сегодня второй раз получили паек. Хотелось бы поблагодарить администрацию школы за грамотную организацию выдачи сухих пайков. Приятно, что все проводится с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. Состав пайков разнообразен и содержит востребованные продукты. Прекрасная помощь в период карантина! Отдельное спасибо классному руководителю Барышевой Валентине Дмитриевне за внимательное и участливое отношение в это непростое время дистанционного обучения, которое тяжело дается и детям, и родителям. Папа ученика 10-А класса Непомнящих Никиты.
Азарчук Лариса Константиновна написал(а) 28.04.2020
Наш сын Максим — ученик 8-А класса. Хочу выразить сердечную благодарность учителям нашей школы, особенно нашему классному руководителю Кириленко С.А., за профессионализм, терпение, отзывчивость. Особенно также хочу поблагодарить учителя химии Березинскую А.А., за то что она профессионально, доступно преподает новый для нас предмет. По моему мнению, в нашей школе работают самые лучшие учителя нашего города. Хочу пожелать им всем крепкого здоровья и успехов в труде.
Наталья Янчукова написал(а) 19.04.2020
Хочу выразить благодарность учителям, которые преподают нашему классу. С первого и по сегодняшний день нам очень повезло с классными руководителями. Это профессионалы своего дела. Сколько они вложили в моего сына, не хватит слов благодарности. После прихода в школу нового учителя по английскому языку, предмет начал учить с удовольствием. Спасибо большое администрации школы, что стараетесь обеспечить детей лучшим, начиная с учителей и заканчивая пайками сейчас. У нас ещё год в этой школе, но люди с которыми мне пришлось столкнуться — это профессионалы. Я благодарна всем!!!! Сейчас трудный период в обучении, но мы справимся!!!! Всем здоровья и благополучия!!! Мама ученика 9А Янчукова Глеба.
Глинка Ирина Александровна написал(а) 17.04.2020
Хочу выразить сердечную благодарность Администрации школы за предоставленный сухой паек. В это непростое время очень приятно осознавать, что такие услуги предоставляются нашим семьям.
Олег написал(а) 15.04.2020
Большое человеческое спасибо Константину Игоревичу за помощь в подключению к программе дистанционного обучения. Быстро, понятно. Огромное человеческое спасибо. Родители Симоненко Никиты Олеговича. Спасибо.
Вероника написал(а) 09.04.2020
Сердечно благодарю директора и администрацию за создание в школе благоприятной атмосферы для жизни и учёбы школьников. Особо хочется поблагодарить классного руководителя 6А, от слова (КЛАССНЫЙ!, за её доброжелательное, чуткое, искреннее отношение к ученикам, за умение заинтересовать и доступно объяснить, за способность объединить и сплотить класс. Все ценят труд учителей просто по дневнику, но настал момент проверить и себя «карантин», теперь я осознала весь труд учителя на своей шкуре … ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ)!
Виктор Иванович написал(а) 03.04.2020
Хочу выразить благодарность сотруднику невидимого фронта, Константину, за его терпение и сдержанность, который по удаленке пытался нам помочь зарегистрировать сына в электронном дневнике, почти час провел с нами и в телефонном режиме, подключился к нашему компьютеру все настроил объяснил. Я бы столько не выдержал послал бы давно. Большое ему спасибо.
Ирина написал(а) 28.03.2020
В 2017 году пошли в первый класс. Это был отличный год! “Школа” стала для моей дочери вторым домом. У нас самый замечательный классный руководитель, с большой любовью и теплотой относится к каждому ребенку. Дети отвечают ей взаимностью. Огромное спасибо Светлане и всем нашим педагогам за их труд. Класс в течение учебного года регулярно принимал участие в различных школьных мероприятиях. Я каждый день вижу счастливого ребенка. И я счастлива вместе с ней. Каждый день я говорю:”Спасибо тебе, школа. Отдельно я хотела бы поблагодарить администрацию школы, Без Вас не было бы ничего, Спасибо Вам, что у нас есть наша школа, спасибо за моего счастливого ребенка, за Ваш труд, терпение, помощь, за Вашу любовь к своему делу и детям.